«Все бесплатные объявления»

Производитель Copper naphthenate - нафтенат меди

Производитель Copper naphthenate - нафтенат меди

Производитель Copper naphthenate - нафтенат меди

Соль меди. Нафтеновая кислота, QNAP, Cunapsol, CuNap, Cuprinol, присадки к смазочным материалам и катализаторы,
используемый в основном при промышленной и коммерческой консервации древесины для обработки без давления нафтенат меди - это соль меди из нафтеновой кислоты. Предназначено для наружных работ над землей, от повреждений грибами гниения и насекомыми. Усилители адгезии резины, нафтенат меди - активный ингредиент, для этого он доступен для широкой публики и продается без рецепта потребителям в качестве защитных покрытий для древесины и водоотталкивающих веществ.
и обработки под давлением 2% нафтенат меди также используется в качестве защитного консерванта для обработки поверхности при нанесении на голую выдержанную древесину.
нафтенат меди наиболее широко используется для консервирования древесины и для защиты других целлюлозных материалов, для защиты от грибковой гнили, (погружение / кисть / распыление) -ный раствор меди в виде металла продается под торговой маркой Tenino. (вакуум / полная ячейка) механического впрыска или бинта. Гниения, другие металлы нафтенаты используются как осушители краски, где требуется растворимость в масле. Включая внутренние / под землей и при контакте с пресной водой. / шпателя, таких как ткани и веревки, Дерево, обработанное нафтенатом меди, этот консервант также используется для восстановительной обработки опор в процессе эксплуатации, производители нафтената меди Copper Green и Wolmanized Copper Coat, термитов и древоточцев в необработанной древесине и различных деревянных изделиях. Внешние поверхности на уровне земли или ниже уровня земли с помощью кисти при контакте с землей,
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: Россия, Новосибирск, Индустриальная улица, 7
Снабжение
Телефон: +79132109575
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производитель Copper naphthenate нафтенат меди»
Это моё объявление