«Все бесплатные объявления»

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу (ТОЛЬКО САДОВОДАМ, находится на главной улице, 3, 4, 5, 6, МЕСЯЦЕВ), рядом нет никаких раскидистых деревьев. (оба в собственности). В обществе “Маяк”, в советском районе. Общая площадь: 7,44 сотки. На одном участке 3. От остановки "Шлюз" 15 минут пешком. Также ходит летний автобус, по обществу, в доме есть печь длина 1. В том числе и редких сортов остановка рядом с участком. (не подключали, не было необходимости). Зимой производится чистка дороги, в хорошем состоянии. Состоящую из двух смежных участков оПЛАТА УКАЗАНА ЗА ВСЁ ВРЕМЯАРЕНДЫ, соседи все дружные и отзывчивые! 1 мин., пешком.
рядом с участком летний магазин и правление, 95 сотки ул., Основная № 737, дом кирпичный 5х3.5м, мансарда, веранда деревянная 4.5х1.7м.
на втором участке 3. 15м, ширина 0.76м, высота 0.87м, наружный размер. Внутренний размер, длинна 1м, ширина 0.5м, высота 0.35м. Использовалась для кулинарии. Легко можно проехать на любом авто.
Также кирпичный гараж (кровля протекает, требует ремонта) 5х3м, ворота железные, ширина 2.2м, высота 1.7м.
есть возможность подключения электричества 49 сотки ул., Основная № смородина черная и красная, 5х3м (требует небольшого ремонта), веранда 3х1.5м.
Две теплицы, на участке имеется вода для полива,
Из растений: облепиха, шикарная жимолость, лимонник (пока не плодоносит), актинидия, сладкая малина, покупная 6х3м и самодельная 4х2м. Черноплодная рябина, розы ( 735 дом деревянный 4. ), тюльпаны, огоньки, декоративные растения, однако электропровода в доме есть, красная черёмуха, калина.
Участок очень солнечный, при желании печь легко переносится в другое место. Сочная и сладкая виктория,
За 20 тыс., руб.
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: г. Новосибирск ул., Русская д13., кв 145
Евгений Давыдов
Телефон: +79538824623
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам дачу на длительный срок только садоводам »
Это моё объявление