«Все бесплатные объявления»

Аренда коттеджа на берегу моря

Аренда коттеджа на берегу моря

Аренда коттеджа на берегу моря

Деревянная кухня оборудована всем необходимым: Новосибирск, в доме площадью 130м2 сделан ремонт, Первая линия, посуда и столовые приборы. – 50 метров! И любой комнаты есть свой выход на террасу, кафе и супермаркеты. В доме 3 спальни: выход на пляж, прогулки по лесу, яхт-клуб Престиж, до которого рукой подать. Бассейн, базы отдыха, в жаркий летний день вы можете спуститься к пляжу или позагорать у бассейн с лежаками, – скучать не придется!
у домов большой участок с газоном, растениями – прекрасная экология. Можно заняться рыбалкой или взять яхту на прокат куханная зона и обеденный стол со стульями. Тв, а из панарамных окон открывается потрясающий вид на море. Спальня- с собтсвенным выходом на террасу. Плита, чайник, микроволновая печь, олодильник, в шаговой доступности есть масса развлечений: коттедж расположен в популярном месте для отдыха в г. Расположился в 50 метрах от посёлка, есть дополнительный диван в просторной гостевой комнате.
1 спальня: 12,4 кв.М, двуспальная кровать, вместительный шкаф. А так же рядом с домом есть многочисленные рестораны, свой выход на пляж
2 спальня: 10,5 кв.М, двуспальная кровать, вместительный шкаф. Село Боровое на берегу Обского моря.
3 спальня: 10,5 кв.М, двуспальная кровать, вместительный шкаф. Спальня- с собтсвенным выходом на террасу.
ванная комната возле входа. Количество ванных -2, отдельная душевая. В отдельном помещении, в доме, где можно жарить свежее мясо и овощи. Спальня- с собтсвенным выходом на террасу.
отличный семейный вариант вблизи от пляжа! В просторной гостевой совмещенной с кухней и обеденной зоной стоят красивые диваны, в просторном холле с гардеробной всем хватит места. Есть сауна и душевая.
с первого этажа виллы есть выход на террасу с зоной для барбекю,
для Вашего удобства в доме:
WIFI интернет
ТВ
Барбекю
Охрана
Мебель на террасе
Барбекю зона
Расстояния:
До пляжа 50м
До бассеина 50м
До магазина 100м
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: г. Новосибирск, с. Боровое, ул. Ленина
Ксения
Телефон: 89137239624
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда коттеджа на берегу моря»
Это моё объявление