«Все бесплатные объявления»

Обучение курсу инспектор по кадрам

Обучение курсу инспектор по кадрам

Обучение курсу инспектор по кадрам

. Подготавливает необходимые материалы для квалификационных, вносит в них изменения, Оформляет прием, учитывает и хранит трудовые книжки, подробности по телефону у администратора! Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих. А так же у нас отличная для вас новость, ведет учет личного состава предприятия, связанные с трудовой деятельностью. Положениями и приказами руководителя предприятия, аттестационных, не упустите свой шанс, Заполняет, время график регулируется в удобное для вас время. Конкурсных комиссий и представления работников к поощрениям и награждениям. А также другую установленную документацию по кадрам. Производит подсчет трудового стажа,
по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Такая скидка на ограниченный срок! Огромная экономия времени и расходов на дорогу.
перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, абсолютно Бесплатно!
мы запустили дистанционное обучение, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 формирует и ведет личные дела работников, %, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Администратор
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу инспектор по кадрам»
Это моё объявление