«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вскрытие замков

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить В ашу дорогую дверь пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка изменение секретности замка. 3воните мастер выезжает…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф ли заблокировалась машина, то Вам стоит обратиться к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь и не пилить болгаркой. откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка изменение секретности замка. Звоните- мастер выезжает…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт замков зажигания 286-05-86 - Замена замков - вскрытие

Вскрытие железных и деревянных дверей – от 1000 руб. без повреждения. Консультация бесплатно! Чтобы обезопасить себя от квартирных воров, владельцы квартир устанавливают металлические двери и современные замки. Но иногда такие меры предосторожности «играют» против самих же владельцев. Время от времени ломаются даже…
Услуги и сервисБытовые услуги
Открыть замок двери без повреждения 286-05-86

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратиться к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь и не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка и изменение секретностми замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Приобретаем магнитные сепараторы БУ

Закупаем магнитный сепаратор пластинчатый в корпусе (ПСМ), стержневые сепараторы. Лабораторный магнитный стержень с рукояткой, магнитный сепаратор подвесной с механической очисткой – шибером (СМПР) Барабанные, пластинчатые сепараторы. Прочие магнитные системы. Магнитный сепаратор ЭРГА ПСМ-4. Подвесной магнитный…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие сейфов дверей замков

Аварийная служба окажет помошь по вскрытию ов и любой сложности Новосибирской области, а также производится за ме на ов, регулировка, перекодиров ка изготовлен ие ключей, ремонт ов.
Услуги и сервисБытовые услуги
Покупаем полимерное сырьё

Покупаем полиэтилены сверхмолекулярные (pe), uhmwpe, vhmwpe. Марки: pe-380, pe-400, pe-430, pe-470 и другие. Полисульфоны (psf, psu, pls, pso), марки: псн-1м, udel p-1700 и другие. Полиэфирсульфон (pes, pesu), полиэфирэфиркетон (peek), поливинилиденфторид (pvdf) и т.д. Готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните…
Услуги и сервисБытовые услуги
Продам костюм ифу для ушу

Костюмы ифу для ушу в Новосибирске от 2500 рублей. Шьем искусственный шелк, атлас стрейч, сатин хлопок стрейч, лен, хлопок, тонкий джинс, штапель. Украшение пайетками, стразами, блестками, аппликации, окантовка по желанию. Пошив ориентировочно до 5 рабочих дней. Доставка самовывоз, по городу Сберлогистика, РЦР, по…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехник

Устранение засоров, устранение течи. Замена и ремонт унитазов, раковин, биде. Установка инсталляций. Замена счётчиков, кранов, ванн, смесителей. Монтаж полипропиленовой разводки - замена труб. Монтаж пластиковой канализации. Подключение стиральных и посудомоечных машин. И многое другое. Работаем в круглосуточном…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: