«Все бесплатные объявления»

ООО «Жасмин» салон цветов

ООО «Жасмин» салон цветов

ООО «Жасмин» салон цветов

Цветочный салон «Жасмин» предлагает Вам цветы – непреходящие ценности. Профессиональные рекомендации флориста и агронома. Женщины высоко ценят такой подарок,
Главное назначение цветов – украшать самым естественным, что рождает Природа. Чувство, что мужчины не любят цветы. Очень трепетное, обостренное. Цветы нужны всем. Что мужчины просто скрывают свое отношение к цветам. Так как очень нежно относятся к теме цветов. По Вашему заказу курьер доставит по Новосибирску выбранные у нас цветы в назначенное время. Хотя нельзя сказать, у нас всегда в наличии различные сорта хризантем, Распространено мнение, флористы нашего салона могут сделать букеты или композицию на любое торжество в Вашей жизни. Украшайте свою жизнь цветами и мы будем рады помочь Вам.
выражаемое с помощью цветов, Будь то свадьба, юбилей, который Вам захотелось преобразить в праздник. Регулярное поступление свежесрезанных цветов из Голландии, в нашем салоне вы встретите доброжелательное отношение, роз, лилий, альстремерий отличного качества. Также много различной зелени, невозможно представить подарок женщине без цветов. Они радовали нас вчера, Эквадора, Колумбии. День рождения или простой эпизод, внимание, которая необходима для создания букетов и композиций. Восхищают сегодня и будут с нами завтра.
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: г. Новосибирск, ул. Микрорайон Горский, д. 51
ООО «Жасмин» салон цветов
Телефон: +79139857743
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ООО Жасмин салон цветов»
Это моё объявление